Психология онлайн

С пустяковой проблемой можно прийти хоть к кому: хоть к студенту, хоть к начинающему психологу, который будет по вечерам читать учебники по вашей теме, чтобы самому разобраться. А хоть и к академическому психологу, который зарабатывает на жизнь написанием рефератов или преподаванием.

Но если есть серьезная проблема, например, глубокий невроз или депрессия, то все становится печальнее. Найти хорошего профессионала сложно. Даже имея связи в этой среде.

По депрессиям я знаю только двух коллег, которым могла бы доверить себя или родственников в таком состоянии. По неврозам – одного. Имею в виду такого, который поможет, а не просто будет болтать на сессиях, даже не замечая, как клиент погружается в болезнь все глубже.

Вот по этой причине я и сделала проект Psybest.info. Я буду по крупицам собирать контакты психологов, которые реально умеют работать со сложными состояниями, это подтверждено документально, они регулярно проходят супервизии и соблюдают все кодексы психотерапевтов.

Я сама такой человек, и не подходящих мне по теме клиентов передаю тем, кому доверяю, как себе.

Ну, а если у вас нет серьезных проблем, вам просто хочется общения с экспертом, возможности изредка задать вопрос, то подписывайтесь на любой блог (плашка справа или внизу сайта). Или приходите на мои психологические марафоны.

Психологические марафоны от Psybest.info

Я делаю психологические марафоны по технологии групповой поддержки (с элементами социально-психологического тренинга). Глубокой проработки проблемы на них нет, только информирование. Но это та информация, которая может стать отправной точкой для решения вашей проблемы.

На марафонах можно задать вопросы, предложить темы для других занятий, посмотреть вопросы других участников группы и ответы психолога на них.

Полный список тем есть на странице Марафоны.

 

 

Поделиться в социальных сетях
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии