Внимание! В теме получения психологических услуг вам может потребоваться очная консультация специалиста (психолога, врача)

Я, социальный психолог, запускаю проект «Разговор с психологом: бесплатная поддержка от Psybest.info». Моя задача: помочь вам справиться с различными последствиями стресса.

Упрощенно выделю три вида стресса:

  1. Недисфункциональный. Человек может работать, действовать, спать и есть по расписанию, повседневная жизнь мало затронута.
  2. Среднедисфункциональный. Человек отчасти нарушил свои планы, свой график и привычный распорядок, но еще способен сам себе помочь.
  3. Дисфункциональный. Человек не может себе помочь, потому что паника или стопор достигают экстремальных значений.

Моя бесплатная Зум-конференция предназначена для 1-2 уровней стресса.Если вы сами подозреваете или кто-то из психологов уже диагносцировал у вас дисфункциональный стресс или расстройства психики, вам нужны телефоны экстренной психологической помощи (ниже в этой статье).

Если вы не знаете, на каком вы уровне, приходите ко мне в Зум-чат, мы там разберемся.

Если вам не требуется помощь, поделитесь ссылкой с тем, кому она нужна.

Пожалуйста, не звоните мне пока на телефон или в мессенджер без предупреждения и согласования через мессенджеры. В чате у меня есть активность; в большинстве случаев, я не смогу ответить вам по телефону, так как занята разговором в чате.

Разговор с психологом: бесплатная поддержка от Psybest.info

До 31 августа 2023 года у нас действует постоянная конференция в Зуме (Zoom) для тех, кто хочет поговорить с психологом. Называется «Разговор с психологом: бесплатная поддержка от Psybest.info». Она активна по будням с 9 до 20 часов по московскому времени с небольшими перерывами на обед или на переподключение.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если вам нужен разговор с психологом, а не экстренная помощь!

Если вы хотите зайти в конференцию в Зуме, напишите в кнопки чата, я запущу ее для вас. Вы также можете заранее записаться и забронировать дату по календарю, выбрав удобный мессенджер для общения (WhatsApp/Telegram/Skype/Viber/Zoom).

Время ожидания консультации зависит от количества людей в очереди перед вами. Ниже есть календарь, в котором видно актуальное расписание.

Вот приглашение:


Ludmila Iskovskih приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Разговор с психологом: бесплатная поддержка от Psybest.info
Время: Это регулярная конференция Начать в любое время

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/7021602033?pwd=QkY2SXFPeGd5N0xZNjRTUkdrN2NhZz09

Идентификатор конференции: 702 160 2033
Код доступа: Uy8PPX


Вы также можете подключиться к проекту, как организатор, волонтер, психолог. По этому поводу, пожалуйста, пишите сразу в чат (кнопки чата на этом сайте внизу).


Календарь свободных мест

Не обязательно записываться по календарю, вы можете просто сверить по нему даты: свободны ли часы, когда вам удобно. Можете забронировать дату через кнопки чата или по телефону через автосекретаря.

Телефоны психологических служб доверия

Вам могут пригодиться следующие контакты.

  • Круглосуточные экстренные консультации психолога: +7 (800) 333 44 34 (бесплатно по России).
  • Всероссийский телефон многопрофильной психологической помощи всем взрослым (круглосуточно, бесплатно, психотерапевты, мед.психологи, врачи-психиатры): +7-800-200-47-03.
  • Всероссийская служба детского телефона доверия: +7-800-2000-122 (круглосуточно, анонимно).

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если вам нужен разговор с психологом, а не экстренная помощь!

Если вам не требуется помощь, поделитесь ссылкой с теми, кому она нужна.


Бесплатный голосовой чат с психологом: как это происходит

Заходите по ссылке в чат в Зуме, получаете одобрение администратора, начинаем разговор голосом. Если на данный момент у меня уже идет консультация, придется подождать ее окончания. Если на данный момент проходит групповой чат поддержки, к нему можно подключиться в любой момент (по вашему желанию), либо дождаться его окончания и прийти на следующую индивидуальную сессию.
Я психолог, и у меня эта конференция открыта с 9 до 21 часов по московскому времени с небольшими техническими перерывами. Если на входе приходится ждать одобрения модератора, то я уже веду консультацию с кем-то. Можете уточнить время следующего свободного периода через чаты (кнопки внизу сайта).
Поделиться в социальных сетях
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии